Микровключатель с рычагом 250В 15А 1CO присоединение плоский штекер 6,3 мм для Chef-King
| модель | с рычагом |
| исполнение | |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 15 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| применение | дверной переключатель |
| длина рычага | 28 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru