Микровключатель с роликовым толкателем 250В 20А 1CO присоединение винтовое соединение Д1 49мм для Hocatec 70305
| модель | с роликовым толкателем |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 20 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | винтовое соединение |
| длина 1 | 49 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| длина резьбы | 14,5 мм |
| размер резьбы | M12x1 |
| шаг крепления | 25 мм |
| приводное усилие | 370 г |
| тип | Z15G1318 |