Микровключатель с роликовым рычагом 250В 16А 1CO присоединение плоский штекер 6,3 мм для Fimar SL0885
| модель | с роликовым рычагом |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| цвет | чёрн. |
| длина рычага | 20,5 мм |