| модель | с роликовым рычагом |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 27 мм |
| длина 1 | 36 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| шаг крепления | 22 мм |
| тип | RL6-1-FGE-P12-5-L |
| приводное усилие | 90 г |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru