Микровключатель с нажимным штифтом шаг крепления 25мм резьба M12x1 Д резьбы 12мм 250В для Fimar SL1401
| модель | с нажимным штифтом |
| шаг крепления | 25 мм |
| размер резьбы | M12x1 |
| длина резьбы | 12 мм |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 20 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | винтовое соединение |
| полный рабочий объём | 7 мм |
| длина 1 | 13 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| тип | Z15G1307 |
| приводное усилие | 250 г |