Микровключатель с нажимным штифтом резьба M16x1 Д резьбы 27мм 250В 5А 1NO присоединение кабель для Rational 30161403
| модель | с нажимным штифтом |
| размер резьбы | M16x1 |
| длина резьбы | 27 мм |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 5 А |
| функция | 1NO |
| присоединение | кабель |
| полный рабочий объём | 5 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| исполнение | с кабелем |
| тип | 837333 |
| приводное усилие | 400 г |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru