| модель | с нажимным штифтом |
| размер резьбы | M10x1 |
| длина резьбы | 12 мм |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| полный рабочий объём | 7 мм |
| шаг крепления | 22 мм |
| длина | 28 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| тип | SP9603 |
| приводное усилие | 180 г |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru