Микровключатель с нажимным штифтом резьба M10x0,75 Д резьбы 16мм 250В 16А 1NO для Sirman 19410201
| модель | с нажимным штифтом |
| размер резьбы | M10x0,75 |
| длина резьбы | 16 мм |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1NO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| полный рабочий объём | 2,5 мм |
| шаг крепления | 22 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| приводное усилие | 290 г |