Микровключатель с нажимным штифтом 250В 16А 1CO присоединение плоский штекер 6,3 мм Д -мм для Sirman MSC04N262
| модель | с нажимным штифтом |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | - мм |
| длина 1 | 27,8 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| шаг крепления | 22 мм |
| исполнение | с набором рычажков |
| тип | MS1-16 |
| приводное усилие | 100 г |
| цвет | бел. |