Микровключатель с нажимным штифтом 250В 16А 1CO присоединение плоский штекер 6,3 мм Д 28мм для Brema 23196
Anfim, Brema, Cookmax, Cunill, Electrolux, Elettrobar, Eloma, Emmepi, Eurotec, Faema, Falcon, Küppersbusch, Mastro, Meiko, NTF, Omas, Sirman, Ugolini
| модель | с нажимным штифтом |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 28 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| шаг крепления | 22 мм |
| тип | EF83161.3 |
| приводное усилие | 75 г |
| цвет | голуб./чёрн. |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema