Микровключатель с коленным управлением 1NO/1NC 240В 3А Д 51мм Ш 26мм В 21мм род защиты IP30 для Hobart 7352211
| исполнение | с коленным управлением |
| функция | 1NO/1NC |
| напряжение | 240 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| длина | 51 мм |
| ширина | 26 мм |
| высота | 21 мм |
| род защиты | IP30 |
| приводное усилие | 580 г |
| резьбовое соединение | - |
| шаг крепления | 15 мм |
| AC-15 | 3 А |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>