| модель | с кнопочным включателем |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 0,25 А |
| функция | 1NO |
| присоединение | плоский штекер 4,8 мм |
| длина | 25x12,5 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| приводное усилие | 900 г |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru