Микровключатель прямоугольн. шаг крепления 24мм резьба M12 Д резьбы 12мм 240В 1А 1CO для Amana 59002121
| модель | прямоугольн. |
| шаг крепления | 24 мм |
| размер резьбы | M12 |
| длина резьбы | 12 мм |
| напряжение | 240 В |
| переключающая мощность | 1 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| полный рабочий объём | 7 мм |
| длина | 49 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| тип | BZ-2RQ17223528-06 |
| приводное усилие | 200 г |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать