Микровключатель пластмасса 2NC 400В 3А Д 104мм Ш 31мм В 31мм род защиты IP67 шаг крепления 22мм для Fimar SL2701
| исполнение | пластмасса |
| функция | 2NC |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| длина | 104 мм |
| ширина | 31 мм |
| высота | 31 мм |
| род защиты | IP67 |
| шаг крепления | 22 мм |