Микропереключатель с рычагом 250V 16A 1CO соединительный штырь 6,3 мм L 35 мм L1 28 мм для Fimar CO1109
| модель | с рычагом |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1ПК |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 35 мм |
| длина 1 | 28 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 ° C |
| шаг крепления | 22 мм |
| приводное усилие | 136 г |
| длина рычага | 27 мм |