Микропереключатель с рычагом 250V 16A 1CO соединительный штырь 6,3 мм L 29 мм L1 33 для Dihr 10704
| модель | с рычагом |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1ПК |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 29 мм |
| длина 1 | 33 мм |
| температура окружающей среды макс. | 120 ° C |
| шаг крепления | 22 мм |
| приводное усилие | 130 г |
| длина рычага | 31,5 мм |

<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr