Мгновенные настройки переключателя переключателя 30x22 мм белый 1NO 250V 16A для Winterhalter 3124129
| монтажные размеры | 30x22 мм |
| цвет | бел. |
| функция | 1NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| символ | ополаскивание |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85/125 °C |
| род защиты | IP40 |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>