Маховичок ø 200 Д1 ø 50 ø отверстия 20мм резьба - ширина выемки 6мм глибина выемки 13мм для Bertos 35995000
| диаметр | 200 mm |
| диаметр 1 | 50 mm |
| диаметр отверстия | 20 мм |
| размер резьбы | - |
| ширина выемки | 6 мм |
| глибина выемки | 13 мм |
| шаг крепления | 30 мм |
| длина 1 | 47 мм |
| длина 2 | 50 мм |
| длина ручки | 90 мм |
| исполнение | со складной ручкой |