Магнитный выключатель L 26 мм W 12,5 мм 1CO левый 100V напряжение DC 0,5A разъем подключения для Scotsman 11056306
| длина | 26 мм |
| ширина | 12,5 мм |
| функция | 1ПК |
| исполнение | слева |
| напряжение | 100 В |
| род напряжения | постоянный ток |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| присоединение | штепсельный разъём |
| длина провода | 1900 мм |
| мощность | 10 Вт |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman