Линейный фильтр типа TS8111022B 250V проводник 50-60Hz 2 с соединительным кабелем E 300 мм L 41 мм для Retigo EA130056
| тип | TS8111022B |
| напряжение | 250 В |
| частота | 50-60 Гц |
| проводник | 2 |
| исполнение | с PE |
| присоединение | кабель 300 мм |
| длина | 41 мм |
| диаметр | - mm |
| высота | 38 мм |
| ширина | 18 мм |
| крепление | рельса стандарта DIN |
| материал | пластмасса |
| количество в упаковке | 1 штук |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>