Кулачковый переключатель 7 рабочих положений 6NO-последовательность 0-1-2-3-4-5-6 16A вал ø 6x4.6 мм для Electrolux 059238
| модель | 7 положений включения |
| функция | 6 НЕТ |
| последовательность включения | 0-1-2-3-4-5-6 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | 7ми-шаговый |