| модель | 7 положений включения |
| функция | 12NO |
| последовательность включения | 0-1-2-3-4-5-6 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | пластмасса |
| число полюсов | 12 -pole |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru