Кулачковый переключатель 4 рабочих положения 5NO последовательность 0-1-2-3 16A вал ø 6x4.6 мм вал L 23 мм для Hobart 845259
| модель | 4 положения включения |
| функция | 5NO |
| последовательность включения | 0-1-2-3 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | пластмасса |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>