Кулачковый переключатель 4 рабочих положения 2NO последовательность 0-1-0-1 16A вал ø 6x4.6 мм вал L 23 мм для Electrolux 0A2162
| модель | 4 положения включения |
| функция | 2NO |
| последовательность включения | 0-1-0-1 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | керамика |