Крышка петли тип 1082 уровень центра вращения 35 мм для Electrolux 0H9913
| тип | 1082 |
| высота центра вращения | 35 мм |
| нагрузочная способность | 70-100 Нм |
| угол открытия | 75 ° |
| угол наклона | 10 ° |
| шаг крепления | 220 мм |
| диаметр отверстия | 11 мм |
| шаг крепления крышка | 100 mm |
| материал | хромированная латунь |
