Крышка петли тип 1081 уровень центра вращения 45 мм для Electrolux 0K5247
| тип | 6910.81 |
| высота центра вращения | 45 мм |
| нагрузочная способность | 50-60 Нм |
| угол открытия | 75 ° |
| угол наклона | 10 ° |
| шаг крепления | 198 мм |
| диаметр отверстия | 11 мм |
| шаг крепления крышка | 100 mm |
| материал | хромированная латунь |
