Крышка насоса LGB ø входа 62мм ø выходы 52мм вспомогательное давление 12мм для Comenda 630137
| производитель | LGB |
| диаметр вход | 62 мм |
| диаметр выход | 52 мм |
| соединение для вспомогательного давления | 12 мм |
| вспомогательное давление | закрыт. |
| направление вращения | слева |
| диаметр | 190 mm |
| внутренний диаметр | 150 мм |
| внутренняя высота | 40 мм |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda