Крышка насоса FIR вход ø 63 мм выход ø 53 мм подключение вспомогательного давления M16x1,5 мм для Comenda 630114
| производитель | С |
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 53 мм |
| соединение для вспомогательного давления | M16x1,5 мм |
| вспомогательное давление | открыт. |
| направление вращения | слева |
| диаметр | 185 mm |
| внутренний диаметр | 150 мм |
| внутренняя высота | 37 мм |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda