Крышка насоса ALBA / LGB ø входа 62мм ø выходы 50мм вспомогательное давление 12мм для Colged
| производитель | ALBA / LGB |
| диаметр вход | 62 мм |
| диаметр выход | 50 мм |
| соединение для вспомогательного давления | 12 мм |
| вспомогательное давление | закрыт. |
| направление вращения | справа |
| диаметр | 180 мм |
| внутренний диаметр | 150 мм |
| внутренняя высота | 38 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru