Крышка насоса ALBA / LGB вход ø 62 мм выход ø 50 мм подключение вспомогательного давления 12 мм для Elettrobar 926086
| производитель | ALBA / LGB |
| диаметр вход | 62 мм |
| диаметр выход | 50 мм |
| соединение для вспомогательного давления | 12 мм |
| вспомогательное давление | закрыт. |
| направление вращения | справа |
| диаметр | 180 mm |
| внутренний диаметр | 150 мм |
| внутренняя высота | 38 мм |