Крепление держателя фильтра ø 80 мм выход 3/8 "ID ø 62 мм ручка M12x1.75 высота клина 9,5 мм для Astoria-Cma 27304
| диаметр крепления | 80 м |
| размер резьбы для выпускного отверстия | 3/8" |
| внутренний диаметр | 62 мм |
| размер резьбы для рукоятки | Nl2kshl, 75 |
| высота клина | 9,5 мм |
| положение клина | диагональн. |
| количество клинов | 2 |
| модель | рычаг прямой |
| материал | хромированная латунь |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru