Кран шаровой 3/4" IG выход 3/4" IG со штекером 230В Д 65мм 50/60Гц обезточн. закрыт. для Electrolux 0C0882
| вход | 3/4" IG |
| выход | 3/4" IG |
| исполнение | со штекером |
| напряжение | 230 В |
| длина | 65 мм |
| частота | 50/60 Гц |
| модель | обезточн. закрыт. |
| режим эксплуатации | электрически |
| присоединение | кабель 200 мм |