Кран газовый PEL 21S вход для газа фланец трубы ø21 мм 0.4 для Ascobloc 9146372
| производитель | PEL |
| тип | 21S |
| вход для газа | фланец трубы ø21 мм |
| bypass nozzle ø | 0,35 mm |
| выход для газа | M17x1 (труба-ø 10 мм) |
| соединение с термоэлементом | M8x1 |
| соединение с запальной горелкой | M10x1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 30/23 мм |
| shaft flat | сверху |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru