| производитель | COPRECI |
| тип | CAL-3200 |
| вход для газа | M18x1,5 (труба-ø 12 мм) |
| bypass nozzle ø | 0,9 mm |
| выход для газа | M18x1,5 (труба-ø 12 мм) |
| соединение с термоэлементом | M8x1 |
| соединение с запальной горелкой | 1/8" |
| диаметр оси | 10x8 мм |
| shaft flat | справа |
| длина оси | 30/12 мм |
| модель | с выходом для трубы |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru