Корпус электромагнитного клапана двойн. углов. 3/4" выход DN10 темп. макс. 90°C для Convotherm 5001057
| исполнение | двойн. |
| модель | углов. |
| вход | 3/4" |
| выход | 14.5mm |
| условный проход | DN10 |
| температура макс. | 90 °C |
| продолжительность включения | 100 % |
| производитель | MÜLLER |
| напряжение | 230 В |
| число ходов | двойн. -ways |
Запасные части для оборудования производства CONVOTHERM