Контроль давления 3 диапазона давления диапазон давления 50/30 50/30 110/70 мбар для Comenda 130628
| исполнение | 3 диапазона давлений |
| диапазон давлений | 110/70-50/30-50/30 мбар |
| присоединение | 6 мм |
| диаметр | 84 mm |
| модель | горизонтальный подвод давления |
| применение | посудомоечная техника |
| подходит для | COMENDA |
| подвод давления ø | 6 мм |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda