Контроль давления 2 диапазона давления диапазон давления 35/25 80/60 мбар подключение 6 мм для Hobart 3787586
| исполнение | 2 диапазона давлений |
| диапазон давлений | 80/60 - 35/25 мбар |
| присоединение | 6 мм |
| диаметр | 79 mm |
| модель | с золотыми контактами для электронных машин |
| тип конструкции | горизонтальный подвод давления |
| применение | посудомоечная техника |
| подходит для | HOBART |
| подвод давления ø | 6 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>