Контактор силовой омническая нагрузка 60А 230 В перем. тока (AC3/400V) 32A/16кВт для Angelo-Po 32Z2091
| омническая нагрузка | 60 А |
| питание | 230 В перем. тока |
| мощность мотора (AC3/400V) | 32A/16 кВт |
| главные контакты | 3NO |
| вспомогательные контакты | 1NO |
| присоединение | винтовое соединение |
| тип AEG | LS15K 00A |
| тип GE | CL04A 310 |
| высота | 98 мм |
| длина | 87 мм |
| ширина | 55 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po