Контактор силовой омническая нагрузка 32А 230 В перем. тока (AC3/400V) 17A/7,5кВт для Angelo-Po 32Z2080
| омническая нагрузка | 32 А |
| питание | 230 В перем. тока |
| мощность мотора (AC3/400V) | 17A/7,5 кВт |
| главные контакты | 3NO |
| вспомогательные контакты | 1NC |
| присоединение | винтовое соединение |
| тип AEG | LS7K01A |
| тип GE | CL02A 301 |
| высота | 85 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po