Контактор силовой омническая нагрузка 25А 230 В перем. тока (AC3/400V) 9A/4кВт для Baron 0A047034
| омническая нагрузка | 25 А |
| питание | 230 В перем. тока |
| мощность мотора (AC3/400V) | 9A/4 кВт |
| главные контакты | 3NO |
| вспомогательные контакты | 1NC |
| присоединение | винтовое соединение |
| тип AEG | LS4K 01A |
| тип GE | CL00A 301 |
| высота | 85 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru