Контактор силовой омническая нагрузка 20А 230 В перем. тока (AC3/400V) 8,4A/4кВт для Hocatec 10300392
| омническая нагрузка | 20 А |
| питание | 230 В перем. тока |
| мощность мотора (AC3/400V) | 8,4A/4 кВт |
| главные контакты | 3NO |
| вспомогательные контакты | 1NO |
| присоединение | винтовое соединение |
| тип | LS0510A |
| тип AEG | LS0510A |
| тип GE | MC1A 310A |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru