Конденсатор высоковольтный набор для микроволновая печь 0.7мкФ N50H2365G21A3 2300В для Amana 59001159
| исполнение | набор |
| подходит для | микроволновая печь |
| эл.ёмкость | 0,65 мкФ |
| тип | N50H2365G21A3 |
| напряжение | 2300 В |
| частота | 50/60 Гц |
| тип штекера | тройн. |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 112 мм |
| высота | 32 мм |
| ширина | 51 мм |
| крепление | зависит от прибора |
| материал | алюминий |
| модель | конденсатор в металлическом корпусе |
| количество в упаковке | 1 штук |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать