Конденсатор высоковольтный для микроволновая печь 1.3мкФ N50H2113G25A3 2100В 50/60Гц тройн. для Amana 59001172
| подходит для | микроволновая печь |
| эл.ёмкость | 1,3 мкФ |
| тип | N50H2113G25A3 |
| напряжение | 2100 В |
| частота | 50/60 Гц |
| тип штекера | тройн. |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 138 мм |
| высота | 32 мм |
| ширина | 51 мм |
| крепление | зависит от прибора |
| материал | алюминий |
| модель | конденсатор в металлическом корпусе |
| количество в упаковке | 1 штук |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать