Конденсатор рабочий ёмкость 12.5мкФ 450В конденсатор в металлическом корпусе для Electroolux 047883
| ёмкость | 12,5 мкФ |
| напряжение | 450 В |
| модель | конденсатор в металлическом корпусе |
| толерантный предел | 5 % |
| частота | 60 Гц |
| температура окружающей среды макс. | -25 до +70 °C |
| диаметр | 40 mm |
| длина | 83 мм |
| исполнение | одинарное соединение |
| вид крепления | M8 |
| материал | алюминий |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | C.87.8BF2 MKP |
| род защиты | - |