Конденсатор рабочий ёмкость 10мкФ 400В конденсатор в металлическом корпусе для Dihr 18043
| ёмкость | 10 мкФ |
| напряжение | 400 В |
| модель | конденсатор в металлическом корпусе |
| толерантный предел | 5 % |
| частота | - Гц |
| температура окружающей среды макс. | -25 до + 85 °C |
| диаметр | 35,5 mm |
| длина | 59 мм |
| исполнение | двойное соединение |
| вид крепления | M8 |
| материал | пластмасса |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| род защиты | - |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr