| эл.ёмкость | 80 мкФ |
| напряжение | 220/300 В |
| частота | 50/60 Гц |
| продолжительность включения | 3 мин/1 мин |
| диаметр | 38 mm |
| длина | 98 мм |
| вид крепления | - |
| материал | пластмасса |
| присоединение | кабель 100 мм |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru