Компрессор хладагент R404a/R507 NJ9232GK 220-240В 50Гц HMBP 22.1кг 1 1/4л.с. рабочий объём 26.2см³ для Brema 23438
| хладагент | R404a/R507 |
| тип | NJ9232GK |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| вес | 22,1 кг |
| мощность | 1 1/4 л.с. |
| рабочий объём | 26,2 см³ |
| система мотора | CSR |
| высота | 277 мм |
| мощность при -30°C | - Вт |
| мощность при -25°C | - Вт |
| мощность при -20°C | 1093 Вт |
| мощность при -15°C | 1470 Вт |
| мощность при -10°C | 1911 Вт |
| мощность при -5°C | 2413 Вт |
| мощность при 0°C | 2973 Вт |
| мощность при +5°C | 3588 Вт |
| мощность при +10°C | 4255 Вт |
| температура окружающей среды макс. | 45 °C |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema