Компрессор хладагент R404a/R507 NEK6213GK 220-240В 50Гц HMBP 11.6кг 1/2л.с. рабочий объём 12.1см³ для Electrolux 091161
| хладагент | R404a/R507 |
| тип | NEK6213GK |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| вес | 11,6 кг |
| мощность | 1/2 л.с. |
| рабочий объём | 12,12 см³ |
| система мотора | CSIR |
| высота | 206 мм |
| мощность при -25°C | - Вт |
| мощность при -20°C | 695 Вт |
| мощность при -15°C | 884 Вт |
| мощность при -10°C | 1093 Вт |
| мощность при -5°C | 1333 Вт |
| мощность при 0°C | 1600 Вт |
| мощность при +5°C | 1894 Вт |
| мощность при +10°C | 2215 Вт |
| метод проверки | ASHRAE |