Компрессор хладагент R404a/R507 MP14FB 220-240В 50Гц LBP vollhermetisch 13.9кг 1/2л.с. для Electrolux 0A9615
| хладагент | R404a/R507 |
| тип | MP14FB |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | LBP |
| модель | vollhermetisch |
| вес | 13,9 кг |
| мощность | 1/2 л.с. |
| рабочий объём | 14 см³ |
| система мотора | CSIR |
| высота | 203,6 мм |
| мощность при -30°C | 439 Вт |
| мощность при -25°C | 584 Вт |
| мощность при -20°C | 746 Вт |
| мощность при -15°C | 926 Вт |
| мощность при -10°C | 1124 Вт |
| мощность при -5°C | - Вт |
| мощность при 0°C | - Вт |
| мощность при +5°C | - Вт |
| мощность при +10°C | - Вт |
| метод проверки | ASHRAE |