Компрессор хладагент R404a/R507 ML45TB 220-240В 50Гц HMBP vollhermetisch 10кг 1/5л.с. для Brema 23886
| хладагент | R404a/R507 |
| тип | ML45TB |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| модель | vollhermetisch |
| вес | 10 кг |
| мощность | 1/5 л.с. |
| рабочий объём | 4,5 см³ |
| система мотора | CSIR |
| высота | 175,5 мм |
| мощность при -30°C | - Вт |
| мощность при -25°C | 192 Вт |
| мощность при -20°C | 246 Вт |
| мощность при -15°C | 309 Вт |
| мощность при -10°C | 382 Вт |
| мощность при -5°C | 465 Вт |
| мощность при 0°C | 557 Вт |
| мощность при +5°C | 659 Вт |
| мощность при +10°C | 771 Вт |
| метод проверки | ASHRAE |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema